Home  Tours  Foreign Women's Profiles  Search Engine  New Profiles   Auto Updates   Win   Webmasters
Romance Tours Tour Reservation Form Order Addresses Now New Profiles Fiancee Visas Foreign Women's Profiles Foreign Women with new photos Russian women Ukraine women Latin women Asian women Search Engine Search By ID Express Mail Call Her NOW! Send a Gift St Petersburg Apartments Kiev Apartments Odessa Apartments Cartagena Apartments Russian Visas Visas & Airfare St Petersburg Hotels Kiev Hotels Cartagena Hotels San Jose Costa Rica Hotels Foreign Women-US City Kit Auto Updates Customer Service Survey Win Top 1000  Foreign Women's Registration Your Opinion Terms∓Conditions
French language French language Italian language Italian language
MTV Features About Us FAQ's How to use our service Fiancée Visa information Letter writing tips Some good advice Service Testimonials Tour Testimonials Interview Most recent engagements Helpful utilities
 

"Your Opinion"

All Opinions | Russian Russian | English English
Julia 47535
Итак, предположим Вы нашли мужчину Вашей мечты. Что Вы ждете от жизни в новой стране? Какая у Вас будет семья? Собираетесь ли Вы работать? Дом или квартира? Большой город или маленький городок? Сколько детей в Вашей семье? Кто в Вашей семье глава семейства? Какова Ваша роль в устройстве счастливого семейного очага? Опишите Вашу мечту.

Мечта… А какая она?
Мы мечтаем о многом, и каждый день. Но, как правило, это отдельные мысли по тому или иному поводу. Попробую собрать всё до кучи и придать словесную оболочку моей мечте.

Оказалось очень интересно и занимательно представить, что я встретила мужчину моей мечты… Каков он должен быть? Для меня нет определённых требований к внешности человека, скорее важны его душевные качества, его внутренний мир, его интересы, желания, убеждения. И, конечно же, он очень хочет создать семью, в которой будет по меньшей мере двое деток. Мужчина мне представляется главой семейства, который знает что и как нужно сделать, но при этом обязательно спросит совета у своей жены. Для такого семейства как наше лучшим жильём будет дом, который будет находиться на окраине большого города. Здесь больше свежего воздуха, больше места для детских игр и развлечений. Я завидую людям, которые живут в доме, а не в квартире. Мне очень нравиться летним вечером отдохнуть возле дома, посмотреть в ночное небо на звёзды и при этом помечтать. Очень хочется, чтобы возле дома было множество цветов и растений. Я очень люблю цветы и люблю за ними ухаживать.

В любом доме обязательно должна быть хозяйка, которая умеет поддержать порядок, вкусно приготовить, принять гостей и т.д. Мне нравиться создавать уют в доме. Я думаю, что у меня получиться стать такой хозяйкой. Моя мечта создать такую добрую, душевную, теплую атмосферу в доме, чтобы каждому члену нашего семейства всегда хотелось туда возвращаться после трудовых будней, проводить вместе выходные и устраивать семейные праздники.

Я считаю, что семья не будет полноценной, если в ней нет детей. Дети – это наше будущее, это то ради чего следует жить. Мир детства очень интересный и познавательный для нас, взрослых. Мы, взрослые, часто не замечаем того, что может увидеть и показать нам маленький человечек. Ведь это так интересно «пережить детство», но уже во взрослой жизни. Часто, представляя в мыслях свою семью, я вижу, как мы, я и мой муж, радуемся рождению наших малышей, радуемся первому зубику, первому шажку, первому слову, сказанному нашим крошкой. После дети подрастают и уже играют возле дома, что-то мастерят, создают своими руками, и в этом помогаю им я и их отец.

И ещё. Для меня, как для женщины очень важно реализовать себя как мать и любящая жена, но не менее важно реализовать себя в профессиональном плане. Я очень люблю общаться с разными людьми, находиться в коллективе и свою жизнь не представляю без работы.

Вот такая получилась у меня мечта.
Говорят, что мечты сбываются. Кто знает, может и моей мечте суждено сбыться…


Добавьте Ваше мнение


1st and last

7320 N Dreamy Draw Drive
Phoenix, Arizona 85020
(602) 553-8178
FAX (602) 468-1119

Contact Us

THIS PROGRAM IS THE SOLE PROPERTY OF 1ST AND LAST AND MAY NOT BE COPIED IN ANY WAY OR FORM WITHOUT EXPRESS PERMISSION FROM 1ST AND LAST.

© COPYRIGHT 1996-2024 - ALL RIGHTS RESERVED.

 

  Member Area Tour Dates and Prices Latin Tour Dates Asian Tour Dates Testimonials Video testimonials Compare Tours Now! Recent Tours Photos Your Tour Experience Three Socials The Hospitality Suite Russian Travel Guide FAQs Items To Consider... Reservation Form St.Petersburg-Novgorod Kiev-Vinnitsa Crimea Volgograd Dnepropetrovsk Cartagena Barranquilla MedellinNEW! Peru Machu-Picchu Costa Rica ThailandNEW! PhilippinesNEW! Donetsk Kharkov Odessa-Kherson Krivoy Rog Nizhny Novgorod MultipleCities
 Home  Tours  Foreign Women's Profiles  Search Engine  New Profiles   Auto Updates   Win   Webmasters